О школе

Вот уже 4 года мы развиваем детскую футбольную школу в городе Саранске по различным направлениям!

Наши основные принципы:

Мы берем тренироваться всех детей, независимо от их спортивной подготовки, потому что нет причины, по которой ребенок не может научиться играть в футбол, если очень хочет.

Мы не пытаемся сделать из всех профессиональных футболистов, понимая, что это может получиться не у каждого. Мы хотим отвлечь ребят от "улицы" и гаджетов, что является серьезной проблемой в современном "детском" мире.

Мы интересуемся успеваемостью детей в школе. Если Вы пожалуетесь, что ребенок начал плохо учиться, мы можем отсранить его от игр до тех пор, пока он не поправит дела, тем самым смотивировав его к прилежному обучению.

Мы - единственная школа в городе, кто проводит не только спортивные тренировки и организовывает соревнования, но и вовлекает детей и их родителей в различные активные и социально - значимые мероприятия:

✔Родительские дни, когда мамы и папы вместе со своими детьми играют в футбол.

✔Турниры отцов, в которых папы могут провести своеобразный мастер-класс для своих детей, показать пример здорового образа жизни и посоревноваться между собой.

✔Благотоворительные турниры.

✔Совместные походы на официальные футбольные матчи профессиональных команд.

✔Всевозможные спортивные праздники, Дни здоровья и так далее.

Наши тренеры всегда очень тактичны с любыми детьми и мы никогда не позволяем на тренировках грубо повышать тон на детей и уж тем более оскорблять их. Важно мотивировать, а не принуждать.
кОНТАКТЫ
Разработка сайта